Ма
Макс

Семейный внедорожник

Семья растет, а место в машине становится все меньше. Нужен внедорожник на 7 мест. Двигатель бензиновый до 4л. С АКПП. В пределах 20 тыс. $.

Сергей Журавлёв

паджеро .хрилендер

Александр Лебедев

ланд крузер или паджеро спорт

Мария Ионова

Ха, ха! Внедорожник на автомате. Чудо, да на таком даже из сугроба не выехать, не говоря про грязь.

Юлия

Джип маловат будет для такой семьи (если не считать американцев, но они дорого в обслуге и по качеству уступают японцам) . Возьмите Mitsubishi Delica в районе 2001 г. в.

Дмитрий Каминский

к сожалению только что то старое, у меня кстати друг купил делику 2 недели назад - классная тачка