Ан
Анка

Посоветуйте хорошие внедорожники

Игорь Овчаренко

зависит от многого, что ты хочешь от внедорожника. Бездорожье или покорение девченок. От предполагаемой суммы денег и от региона проживания зависит модель страны изготовителя.
Поясняю, это к примеру рамный или кузовной, подвеска или мосты, вездеход или паркетник. Америка, Корея, Япония, Немцы... ?
Определись тогда можно помочь
Зайди на форум "4Х4", может поможет

Александр Николаев

Ленд крузер
лексус лх470

Н*
Надежда *

Один из лучших ГАЗ69. Да, наверное, лучший.

Лия

крузак 100

Св
Светлана

еще один... понять бы что для тебя внедорожник... для когото кашкай внедорожник, для когото хаммер внедорожник, а ктото их считает паркетниками.

Константин Гнездилов

монстртрак маде ин америка

Павел Басов

Ленд крузер
лексус лх470

Бекматов

Nissan Pathfinder,

Toyota Highlander

Азамат Хафизов

Субару Аутбек честный постоянный полный привод, дорожный просвет 213мм!