Ал
Алек

Хорош ли хонда пилот как внедорожник и сколько он кушает

Zulfira Ahmadullina

У нас в семье пилот брали новый в 2007 год 3,5 литра едет класно! кушает по городу 15-16 литров по трассе как на педальку жать будешь от 10 до 20 а как внедорожник это в каком смысле? ? он явно не для того чтоб по тайге ездить!! ! А на отдых в лесок в снегу не забурится! пробежал наш пилот 129тысяч скоро 130 бует решили мы его продавать и брать новый 200 крузер!

Ольга Толли

Смотря с чем сравнивать! Но кушает не много, относительно своего веса.

Petr Podsvirov

Если вам нужен вседорожник - то судя, по тому, про какие машины вы спрашиваете - берите лучше Ленд Крузер. Пилот - обычный асфальтовый автомобиль.

Наталья

Пилот (последний) просто полноприводный большой авто.. для бездорожья не предназначен.. кушает