Сергей

Хонда Пилот или Хонда Аккорд.

Передо мной встал выбор. Понимаю, что это разные машины, но...! Пилот очень большой, а Аккорд, за те же деньги можно взять годовалый.

Владимир

Хонда Аккорд

Данил

Хонда Легенда реальный апарат полный привод 295 лошадок

Владимир Наумов

Я за полный привод. Аккорд по мне так недоавтомобиль.

Евгения Надеенская

Пилот конечно лучше. В аккорд в багажник ничего толком не положишь и бампером чиркать будешь по бордюрам. И полный привод - не лишняя опция. А если на рыбалку, на озеро, в деревню или просто по дорогам "за которые еще налог не успели заплатить"?

Tanushka Skorokhodova

Дороги везде разные, разве знаешь куда занесёт завтра и асфальт летом снимут на замену у дома на 1-2 месяца. Лучше проехать, чем экономить на топливе и пр. ПИЛОТ.