Djonik

ТОЙОТА КАМРИ ИЛИ ХОНДА АККОРД?

И ПОЧЕМУ?

Ел
Елена

Камри японской сборки.

Ольгп Сланко

зависит от пробега) ) В любом случае: Хонда чуть дороже в обслуживании, чем Тойота; а в некоторых случаях и не чуть.. . По комфорту и "харизме" - я за Аккорд.

Наталья Лайцева

Новая из салона, я за Хонду! Хотя сам езжу на Тойоте!

Василий Лукьянов

Я за тойоту, так как найти живого аккорда до 2004г. в. почти не Возможно (так как в большей части владельцы этих автомобилей не старше 30 лет, и выжимают из них все) . А если брать новый автомобиль, то в любом случае камри на класс выше по комфорту, чем аккорд

Егор Котляров

ХОНДА АККОРД

Эльмира Никулина

однозначно тойота сан) ) не помню чтобы что серьёзное ломалось в тойотах всех моделей) ) а вот на аккорде знакомый попал на 4 год акпп под замену!!

Олеся Барсукова

Аккорд, пожалуй. Аккорд - это скорость и управляемость. . .

А если нужен комфорт - бери Ситроен С5 или Ниссан Теану, они всяко приятнее Камри.