Руслан

Посоветуйте хороший компактный внедорожник с АКПП, не очень большой, до 700 тыс. рублей

б/у сойдет

витара мне не оч... а жук тем более.. у меня ща авео, но хочется внедорожник

Ольга Валевич

Витара конечно отличная машина, но за 700 только б. у (( а так ниссан жук посмотри, он свиду такой маленький, там места очень много и резвый...

Вася

Витара

Константин Харитонов

так не бывает
и хороший и за 700 тыр.

Анастасия Кислова

за 700 тысяч будет лет 5-7. У меня знакомый Санта Фе отхватил 5-летний за 500.

Мария Максимова

не бывает и хороший и дешевый.. . Jeep Wrangler с АКПП поищи, он компактный и хороший. а цена - как повезет.

Серик Карашев

сейчас продаю свой киа спортейдж 08 г.. как раз до 700 еще и останется... а так из компактных- Джимни или Паджеро пинин только не с джидаем-компактней не бывает