Алексей

посоветуйте 3-х дверный внедорожник до 300 тыс рублей с полным подключаемым приводом

машина нужна не русская

подержанная

Юлия Масленкова

Можно попробовать поискать подержанное авто, но новый точно за эти деньги не купите.
RAV4 3D поищите объявления о подержанных.
И да, опель фронтера тоже - замурчательная машина.

Светлана Муха

это прикол такой, да?? ?
за такие деньги ничего не купишь
только старье лохматых годов

Виктория Ерохина

Гелендваген. (старый)

Ив
Иван

ленд ровер

Миша Шангин

Нива, луаз, за такую сумму.

Аня Лазарева

пустой вопрос Приводом нива епт))?

Юлия Науменко

Опель вроде фронтера, не помню, но лазит ничего

Ольга Беляева

опель спорт и чего то там дальше 93 г

Mamed Mamedov

Есть удивительная машинка-полный привод, бензин или дизель (лучше дизель-ест все), комфортный (относительно )салон-у меня был -перфорированная кожа-шикарные зеркала-лопухи и год выпуска от 96-97 при хорошем уходе еще лет 7 пробегает т. к. двигатель МБ, коробка тоже как в Геленде-ремонтировал одинаково у Гелендовода.. называется Ссанг Енг Корандо.. владел год, продал в этом году.. Жалею, что таких больше не выпускают, но кто их знает ездит и не слезает