Лексей Георгиевский

у меня постоянный полный привод или подключаемый?

автомобиль Volkswagen tiguan.Комплектация Track&Field 2.0 AT (140 л. с. ) 4x4. На дверце багажника и рядом с рычаком АКП написано 4motion. Один из друзей говорит что у меня задний привод отключается после 60 км/ч. Другой говорит что задний привод подключается если передние колеса пробуксовывают. В автосалоне говорили что привод постоянный полный.

Татьяна Максимова

Подключаемый полный привод в автоматическом режиме. Отключается только при торможении.

Олежка Баскаков

в автосалонах те ещё СотРуДникИ
брошурку почитают и начинают её наизусть в уши пилить
рой форумы

Юлия Хавроничева

Если ты не можешь его ни включить ни отключить принудительно (вручную) -то какая тебе нафиг разница-когда он включается сам и выключается и выключается ли вообще???? твоя машина-сама без тебя решает-что и когда включать нужно! твоё дело-руль крутить!