Ольга

Полный привод .

На ВАЗ 2110 путём поворота двигателя и установки коробки, кардана, моста и т. д. от нивы можно получить полный привод?

Наталья Чельманова

Для этого ни чего поворачивать не нужно, ставишь в багажник второй мотор, переднюю блокированную подвеску и получаешь 170 л/с и полный привод

Лю
Людмила

А крепить двигатель и коробку с раздаткой ты куда будешь? Проволокой через салон прикрутишь? Ну и как бонус-ГАИ не разрешит)))

Жора

Лучший способ купить готовую полноприводную версию Богдан 110 (111 или 112) 4х4

Галина Унанян

есть другие способы) раньше комплект 4вд стоил на родной движок 2108-3.000 баксов в тольяте

Александр Автаев

ни в коем случае