Михаэль Дарк

Неполадки в полном приводе

После покупки б/у GREAT WALL HOVER H3 заметил, что после включения зажигания и заводки машины автоматически включается полный привод. Думал датчик раздатки сломался, поменял, но не каких изменений не произошло. Раздатка работает все включает и выключает. В чем может быть проблема?

Евгения Бойченко

Изучи значение слова мануал и воспользуйся этими знаниями.

Ко
Костя

Послушай при вкл. Зажигания он загораетсЯ потому что диагностирует систему. Завел потом должен погасну сам. Читай мануал
Правда сказал ХХХ