Виктория

Можно ли дрифтовать на полном приводе?

Если да, то как ?
Какой лучше для дрифта: задний или полный?

Сергей Агапов

Задний привод, подчиняется законам физики.. .
С задним приводом, все ясно.. .
Сбросил газ, руль, в сторону заноса, передачу лили две ниже, полный газ и, так, можно долго ехать. .
А, вот с передним, это вопрос?.. .
С полным приводом, тяжело машину заставить "дрифтовать", все четыре "копыта" тянут...

Мария Ионова

можно. задний легче в занос пустить, значит на нем легче. почему здесь, а не у дрифтеров спрашиваешь, словоблудия захотел?

Иван Цибров

афтар, для дрифта только задний. На полном можно закинуть авто в занос, но его очень тяжело удержать в нем. Красивого дрифта не выйдет как ни крути. Разве что на грунтовке.

Сергей М

можно но сложно

Jo
Jonni

Бро вот канал в вк про дрифт, посмотри может интересно будет:
https://vk.com/public146719127