Бекматов

ПРоблемы с полным приводом

Всем првиет! ! ПРоблема такая.... машина SUBARU LEGACY B4 2001г. в. BE5 2.0 TwinTurbo....вобщем не работает передок. Встаем на горке... пытаемся тронуться.... буксует одно из задних колес (ну это понятно, работает диф) , а передок вообще не подключается.... и никак не помогает! Было проведено несколько подобных тестов.... результат один и тот же) в чем может быть дело? Не знаю, как это может быть связано с этим, но буквально пару дней назад ее завели на новом моторе! машина стояла больше месяца, собирали новый мотор.... собрали, не сразу, но завелась.... работает хорошо! а вот полный привод нет ((Помогите пожалуйста.... всем спасибо!

Св
Светлана

что-то нахимичили слесаря

Надежда Моисеева

Может забыли накинуть привод на передние колёса?))

Настя Симонова

А блокировку пробовал включать? Естественно будет крутить дифер., то колесо которое легче прокручивается, для этого существует блокировка дифер.

Роман Богдашкин

Под капотом посмотрите, не подсоединили вы провода какието, может даже предохранитель!