Ан
Анна

Можноли из переднего привода сделать полный привод?

На ладе калине
Проба не писат ответы типа: "Проще купить другую машину" или типа этого

Ан
Антон

Теоретически можно всё. Но, как ни крути, действительно будет проще купить более другую, полноприводную машину.

Алик

Почему нет? Всё можно, главное руки из плеч иметь

Иван Волокитин

дешевле купить другую машину

Евгений Апенин

Запросто, поставь всё от нивы.

Сергей Сенченко

всё можно, за ваши деньги!!

Прямицын Денис

как? посредине арки для кардана нет. раздатки нет. ну если только 2 окалины разрезать пополам и передки им сварить- наподобии поездов электричек. тогда разворот нафик не нужен будет- пересел и все.

Дима

Можно. Такие машины выпускаются очень малыми партиями или на заказ. Заказ ждать от трех дней до недели, удовольствие не дешевое, помимо полного привода устанавливают дисковые тормоза на все 4-е колеса, а под обивкой салона устанавливают каркас из титановых прутьев, так же меняются передние и задние стойки, разумеется и КПП ставится с раздаткой. Внешне такую машину можно определить по задним дисковым тормозам и немного большими колесными арками. Я на такой восмере ездил-иномарки отдыхают!

Максим Фирсов

купи японскую 4вд всяких валом!!