Саня

Подскажите, кроссовер лучше полный привод или передний?

в основном для города, 2 раза в год в деревню съездить летом по бездорожью 3 км, ну и зимой ездить

по городу зимой

я не спрашивала марку машины

привод какой лучше для нас при такой езде

Инок |Moнолит|

Переднеприводный кроссовер-бессмысленная вещь! Зачем он? Есть же универсалы, минивэны. Понты ?
Особенно смешно, когда такой "псевдо-кроссовер" буксует в луже возле дома .)))
А зимой из двора выехать не может.)) )
Если уж надумали брать паркетник, добавьте немного на 4WD- поверьте, оно того стОит !

Николай

Хонда ЦРВ, Ниссан кашкай, субару форестер, митсубиси аутлендер, ниссан икс-трейл. Все зависит от ваших финансовых возможностей и года выпуска автомобиля

Нюрочка Меркулова

переднии !!!если бездорожье настоящее с жижей и лужами по колено то полный рекомендую митсу L200

Анечка Жукова

Да я вообще не понимаю людей которые покупают машины такого класса и с ПЕРЕДНИМ только приводом.... Если Вам не нужен полный привод ищите нормальную обычную машину, но кроссовер с передним только приводом - УРОДСТВО и выбрасывание денег! (Понты и дешевые).. . КОНЕЧНО ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ПРИВОД, какие могут быть сомнения)))))....

Шахноза Мамадалиева

если финансы позволяют то полный ,
Зимой очень кстати будет