Алевтина =)

KIA Sportage 1.7 дизель передний привод, или полный привод бензин 2.0,

Ал
Алексей

Проехавшись хоть 1 раз на турбодизеле большинство людей уже никогда не пересаживаются на бензиновые машины 🙂 Это непередаваемые ощущения.

Х)
Ханя )

Проехавшись хоть 1 раз на полноприводном автомобиле большинство людей уже никогда не пересаживаются на недоприводные машины 🙂 Это непередаваемые ощущения.

Анна Касаткина

конечно дизель