Юрий Крючков

Дизель или бензин, что предпочитаете? Автомат, или механика? Кожа или ткань. Полный, передний. или задний?

Александр Терновский

Бензин, механика, ткань и, полный привод.

Ирина Пинчукова

Бенз, АКПП, ткань, перед.

Света Швенк

День или ночь, зима или лето, работать или не работать

Елена Кашкавал

бензин автомат кожа полный

Руслан Жаров

дизель автомат ткань передний...

Сергей Бар

бензин турбо, мкпп, задний с авто подключением переднего, кожа

Лерочка

Если полный привод то только дизель, для остальных приводов бензин. Механика для опытных водителей, автомат для тех кто плохо чувствует машину или очень ленивый.

Alexey Diagilev

так смотря на каком авто! ! на легковухе бензин, на внедорожнике дизель, на легковух автомат, на внедорожнике мешалку, на легковухе кожу, на внедорожнике ткань, на легковухе задний, на внедорожнике полюбому полный

Ми
Миша

Бензин, автомат, кожа, полный.

Максудбек Мамаджонов

смотря для чего а так дизель

Darya Karlyuk

А ты не сможешь для себя сделать полезные выводы.
Надо было аргументы просить оставить) Или марки машин.
К примеру:
бензин механика ткань передний. "Потому что дизель автомат кожа дорого"
или "Потому что салярка мерзнет, за кожей следить не охота и жопе не приятно, а автомат не дает мне такого драйва как ручка.. "
Или наоборот. "Потому что Крутящий момент у дизеля и ровная тяга на всех оборотах, кожа приятна и практична, можно пролить хоть сок - протер и порядок, дрочить ручку по пробкам.. неее. автомат удобен и практичен и ручной режим есть.
Шляпа все это..

Alsou Alsou

турбодизель. автомат. ткань. передний.

Ольга Трепыхалина

бензин, механика, ткань, полный.

Эл
Элен

дизель полный привод

Евгения Денисенко

бензин механика ткань передний

Tima Edelmann

бензин механика без разницы задний)

А)
Анна )))

бензин автомат кожа кондей

Наталья Корнеева

бензин
механика