Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше дизель или бензин.. автомат или механика беру машину первый раз не обессуте
Дизель с АКП.
Если новая, то дизель. Автомат/механика - по желанию.
А б/у - только бензин и механика, дабы не нарваться сразу в дорогостоящий ремонт.
дизель/автомат. Механикой на дизеле в условиях городского движения управлять утомительно.
бензин механика
машина - инструмент и его выбор обусловлен планируемым использованием, отсюда и надо исходить. Если толкаться в пробках - автомат однозначно, а на джипе для бездорожья - механика без вариантов. Бензин или дизель - сложнее. Дизель сложнее в ремонте и дороже, но меньше ест, а бензин можно доработать под газ и будет еще экономичней, но баллон где-то надо разместить... Так что уточняйте критерии выбора, что нужно конкретно вам от машины.
Смотря какой стиль вождения будет.
Если любишь немного экстрима, тогда бензин на ручке.
Если спокойный стиль, тогда автомат бензин.
Если хочешь эконочить дизель, механика
Чуть больше расход будет но зато автомат, дизель!!!
Если хочешь эконочить дизель, механика
А цена то какая?
Как написали выше машина - инструмент и его выбирают по определенным соображениям, помимо этого машина еще и индивидуальный инструмент и его опять такие каждый себе сам подбирает. Ручка или автомат- спор очень долгий. Конечно автомат удобней но есть куча фанатов ручной коробки - это дело вкуса, бенз или дизель: дизель- ТО почаще но кап. ремонт пореже ну и он более топорный нежели бенз, но достаточно экономный. бенз- машина более резвая, но кушает больше.
На механике расход меньше автомат по городу удобней механика по ремонту дешевле