Выбор автомобиля или мотоцикла

Дизель или бензин, что предпочитаете? Автомат, или механика? Кожа или ткань. Полный, передний. или задний?

Андрей Суханов
Бензин, механика, ткань и, полный привод.
Хафиз Ягублу
Лучший ответ
бензин турбо, мкпп, задний с авто подключением переднего, кожа
Киё Мирзоев
бензин автомат кожа кондей
Бенз, АКПП, ткань, перед.
Sergei Gorlov
турбодизель. автомат. ткань. передний.
так смотря на каком авто! ! на легковухе бензин, на внедорожнике дизель, на легковух автомат, на внедорожнике мешалку, на легковухе кожу, на внедорожнике ткань, на легковухе задний, на внедорожнике полюбому полный
Asset.iglikov.80
Андрей Суханов Да ладно, внедорожник на бензине интереснее, и ручка на нем не нужна. Если мы про автомобиль говорим. Если разговор про спец технику для развлечения в говнах, тогда все как ты сказал. Мне например внедорожниках нужен, дабы проехать туда, куда мне надо. А не дуда куда вроде нах не надо, но хочется попробовать. )))
бензин механика ткань передний
Akejan Jangeldin
бензин автомат кожа полный
Женя Ли
Андрей Суханов Солидарен, но налог и расход заставляют любить дизель.
дизель автомат ткань передний...
бензин
механика
А ты не сможешь для себя сделать полезные выводы.
Надо было аргументы просить оставить) Или марки машин.
К примеру:
бензин механика ткань передний. "Потому что дизель автомат кожа дорого"
или "Потому что салярка мерзнет, за кожей следить не охота и жопе не приятно, а автомат не дает мне такого драйва как ручка.. "
Или наоборот. "Потому что Крутящий момент у дизеля и ровная тяга на всех оборотах, кожа приятна и практична, можно пролить хоть сок - протер и порядок, дрочить ручку по пробкам.. неее. автомат удобен и практичен и ручной режим есть.
Шляпа все это..
Андрей Суханов Ты что меня лечишь? Возми и спроси как написал, а это мой вопрос.
Если полный привод то только дизель, для остальных приводов бензин. Механика для опытных водителей, автомат для тех кто плохо чувствует машину или очень ленивый.
Lol Lol
Андрей Суханов А почему опытный водитель должен ездить с пережитком прошлого? На автомате же лучше ездить по любому.
бензин, механика, ткань, полный.
Алексей 6
дизель полный привод
Zhas1K ..
Бензин, автомат, кожа, полный.
бензин механика без разницы задний)
День или ночь, зима или лето, работать или не работать
Seyfulla Abdullaev
Андрей Суханов Не умничай, тебе это ни к лицу.
смотря для чего а так дизель
Birzhan. S.
Андрей Суханов Обычно у людей одна машина на все лучами жизни.