Выбор автомобиля или мотоцикла

Что предпочитаете: автомат или механику?

В городских пробках - автомат, конечно. А на трассе захотелось позажигать - врубил секвентальный режим - и подрулевыми шифтерами - вперед! Ну, а на полном бездорожье механика незаменима... Впрочем, в России не дороги, а направления...
Виктор Запольский
Лучший ответ
современный автомат-рулит
Максим Шабунин
механика, автомат слишком тупой для трассы.
Роман Додонов
Я привык сам управлять автомобилем, поэтому механка. А все эти элекронные помошники - для слабаков и женщин... Я даже АБС отключаю.
Скетч Тернер АБСка порой только мешается. У меня сейчас её вообще нету.
Руслан ______ Молодец, отключай, отключенная АБС без регулятора тормозных сил, акуенная вещь)
механику... привычнее..
С.
Сергей .
Расстрелять
Дима
Удобней механики пока ничего не встречал.
Гибрид я предпочитаю, "Приус", а там автомат, потому что переключения постоянные электромотор - ДВС, и передачу и привод выбирает автомат! Здорово горючку экономит в городском цикле! Механика имеет смысл только для спортивных и/или гоночных автомобилей. Или для ралли, или для спортивной гонки по трассе, или для гонок навроде "Camel Trophy". Вот ТАМ автомат может ошибиться с выбором оптимального режима, ибо решают все секунды.
Константин Евдокимов Гибрид ничего не экономит, изначально переплачиваешь в стоимости авто
Автомат
Михаил Былин
Теперь автомат
Ravshan Tashmatov
Автомат.
Кирилл Безмен
пофигу. но на автомате скучно, нога левая без дела затекает. а к механике я привык, даже в пробках на некоторых авто вполне нормально с механикой ездить.
Erzhan Alike
Смотря где... В пробках - автомат, в говнах - механику, на трассе - монопенисуально.
Гидроавтомат
механику
Gagik Mxitaryan
механику
Игорь Нечай
ДЕБИЛ, ИДИ ПАСИСЬ В СВОЁМ СТАДЕ.
kendr13
Автомат.
Сергей Тищенко
Типтроник и его аналоги.
Механика. Приятней же ну...
Автомат, точно так же как лифт вместо лестницы, калькулятор вместо счетов, эл. чайник вместо чайника, центральное отопление вместо печки, кондей вместо открытых окон, e-mail вместо почты России)))
Аркадий Клычёв А мозги вместо калькулятора не вариант?
В пробках скучаю по автомату, а так без разницы.
Антон Ромыш
механику
Jas A)
механику.
Стас Олейник
механика
Dokka Vstv
вариатор
Алексей Савин
механика подчеркивает мужской статус где мужчина сам себе хозяин и выбирает сам как ему ехать на какой скорости и машина в его власти. Автомат же удел девушек а не мужчин здесь всё просто раз и поехал. никакого драйва.
Автомат для баб. Для настоящих мужщин только механика....
Автомат, полюбому
Смотря как ездишь, если дерзко, быстро: то механика, а если просто из точки А в точку В: то автомат
автомат
Конечно механика