Иван Пашков

Что взять: Great Wall Hover H5 (полный привод, люкс, рамный джип) или Kia Sportage передний привод, комплектац. комфорт?

знаю, что ховер-китайский автомобиль

так что лучше?

Денис

Ну так если знаешь зачем вопрос задаешь?

Оксана Леонова

Для езды по городу - Kia. Если выезжаете на бездорожье, то Hover H5 единственный вариант за вменяемые деньги. Поскольку сам езжу на Hover H5 и при выборе рассматривал Kia Sportage поясню почему не взял Kia:
1. Kia сильно меньше.
2. Полный привод НАШЕЙ зимой - обязательно нужен.
3. Рамная конструкция более живучая и более безопастная при любом столкновении (не дай бог, конечно) .
4. Стоимость запчастей и сервиса не сопоставима - Kia намного дороже.
5. У Hover H5 бензиновый двигатель и коробка Mitsubishi - и нареканий на них минимум.
6. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много чего включено в базовую цену. Такая же комплектация у KIA стоит на 250 000 руб дороже!! !
7. У Hover H5 багажник намного больше и место водителя удобнее.
Вообще, лучше записаться на тест-драйв и сравнить эти машины живьём! По собственным ощущениям - всё будет понятно. Я Hover H5 - очень доволен.

Игорь Игорь

Даже сравнивать неуместно.. . Конечно Kia Sportage! как говорят "поломка без причины-признак мэйд-ин-чины".