Ев
Евгений

KIA Sportage 2.0 AT бензин передний привод Брать или нет? Если нет - какая альтернатива за +/- 1100т. р.?

Лена Ларюточкина

в такую цену входит и мицу аутлендер--вполне машинка и у тестя такая после 2 шаранов, главное японская родная, и главный определитель был всегда--ПРОЕХАТЬСЯ НАДО ЧТО ПОКУПАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ))) . привод передний вполне достойный выбор и это не главное ..запишитесь к официалам на тест драйв и прокатитесь на каждой -вам станет на многое понятнее что покупать. вам удачи

Людмила Фоменко

на хера такой кроссовер? Понты нужны? За 1100 и полноценные есть - Кашкай, Йети, Икстрейл.

Тамерлан Эгиев

Зачем на такой телеге передний привод?
Если брать то полный.