Nikitos Romantsov

Kia Sportage 2014 (2.0 AT 150л. с. 4х4) или Mazda CX-5 (2.0 АТ 150л. с.)

Что выбрать за +/- одинаковую цену. . ?Самой очень сложно определиться (личный опыт вождения до этого только Ford Fusion) - на тест-драйвах была, mazda показалась более резвой, но со сдержанным стилем в интерьере, а kia с более интересным интерьером, хорошо управляемый, как показалось с более высокой посадкой, но туговатый на разгоне. . .

Может кто-то сможет по личному опыту посоветовать или предложить альтернативу?
Kia Sportage 2014 (2.0 AT 150л. с. 4х4) vs Mazda CX-5 (2.0 АТ 150л. с.)

Алексей Солопов

Нафиг мазду!! ! Я бы посоветовал поискать Соренто в прежнем кузове в приличном состоянии

Kattabek Gaffarov

ездил на Спортейдж.. . самый Худший автомобиль на котором мне суждено было покататься)
-динамики НОЛЬ! (чуть преувеличиваю)
-комфорта НОЛЬ (чистая правда)
-подвеска жесткая и собирает все ямки!

Мазда -это совсем другой уровень!
+-по динамике на том же уровне, может чуть лучше, НО комфорт - явно лидирует! )
+очень приятные сиденья (самые стандартные, без кожаных чехлов и т. д)
+мягкая подвеска
+очень плавно едет

Ильдарик Гумаров

Мазда будет лучше, а главное - надёжнее.

Na
Natali

Бери мазду, а на корейском драндулете пускай менеджеры из автосалона катаются.