Владимир Вершинин

Kia Sportage 2014 (2.0 AT 150л. с. 4х4) vs Mazda CX-5 (2.0 АТ 150л. с.)

Что выбрать за +/- одинаковую цену.. ? Самой очень сложно определиться (личный опыт вождения до этого только Ford Fusion) - на тест-драйвах была, mazda показалась более резвой, но со сдержанным стилем в интерьере, а kia с более интересным интерьером, хорошо управляемый, как показалось с более высокой посадкой, но туговатый на разгоне.. .

Может кто-то сможет по личному опыту посоветовать или предложить альтернативу?
Kia Sportage 2014 (2.0 AT 150л. с. 4х4) vs Mazda CX-5 (2.0 АТ 150л. с.)

Роман Комаровский

Бери Mazda CX-5. Классная машина, при выборе этого кроссовера поняла, что явных
конкурентов у него нет. Считаю этот автомобиль удачным сочетанием начинки, дизайна, цены и качества. Лично я осталась очень довольна.