Марина

Помогите выбрать Mazda 6 или Mazda CX-5?

Не могу решить, что лучше, по цене в принципе одинаковое +- это не столь важно, так же рассматриваются и другие марки в аналогичных соотношениях.

Сергей Травин

это разного класса машины, а я не занимаюсь хернёй и не выбираю из ботинок и тапочек что то...

Настя

2 совсем разных автомобиля, если нужен кроссовер бери СХ5, если нет то 6ку

Анечка Сабурова

Мазду брать не стоит. Среди японцев - самая капризная.
Брать надо Хонду. Или Тойоту.

Хонда Аккорд - прекрасный автомобиль, отлично себя зарекомендовал.

Тойоту Камри лучше не брать - она не торт. Лучше взять Авенсис. Или Карину...

Инна Ушакова

https://www.youtube.com/watch?v=byABXn5AI30 - не пугает?..

Если и брать японца из современных, то только Тойоту!

А вообще умнее взять немца.