Андрей Астангалин

как вам mazda cx-5 2.5 premium белый перламут?

стоит брать? за 41.000$ новий полний фарш 19калесо люк салон обтянут кожей? или какой ваш совет?

Оленька Понасенкова

да машинка классная, не турбовая но движок там с хорошим сжатием так чот не хило будет тем более 2,5
кю 5 конечно лучше но он и дороже и за каждую опцию дополнительную попросят не хило может сумма до неприличия вырасти

Альфия Левина

Не, Q 5 получше будет... А так-берите!

Дмитрий Савушкин

Даже если её всю обтянуть перфорированной кожей, ну не должна она стоить 41 000$! Даже
"новий полний фарш 19калесо".Со СкайЭктивом зимой возникают проблемы на нашем бензине, философия Мазды по игнорированию шумки никуда не делась, рулится не очень внятно.
Может, низкий, чёрный, Приора?

Марина Стененкова

сх 5 - очень красивая тачка, да еще в модном белом перламутре