Екатерина Шукаева

Есть ли здесь владельцы Mazda CX-5? Как вам этот автомобиль? Какие для себя плюсы и минусы вы в нем нашли?

Илья Александров

был, продал. Одна поломка и сыплется все подряд. ПРичем был у меня он с нуля. Год ездил без вопросов, потом ну его нафиг. Плюсы теперь и не назову особо отличные от другого авто. Просто машина, теперь у меня subaru wrx sti,вот это авто, а минусы есть, коробка глючит со временем, автомат был, как внедорожник он нулевой, кореш на ниве шевроле проезжал там где я не мог, в снегу как карась на сковородке, управляемость ноль. Короче паркетный бред. До этого был бред в виде хендай санта фе, в натуре фе, потом туарег, вот он неплох, по всем параметрам, потом этот cx5,ну его в баню. А вот субаркой не нарадуюсь.

Лю
Любовницу

По отзывам а/м хреновенький - http://avtoed.com/recalls/mazda/cx-5

Анастасия Пластинина

Полное говно. Эту тачку покупают телкам из-за мыльной внешности и красненького цвета. Никакими характеристиками данная машина не блещет за исключением отменной ломучести и конских цен на з/ч.

Наталья Пашко

А мне на тест драйве 2.5 очень понравился, бодренький. Правда, рулится не очень и шумка отсутствует напрочь, плохой обзор сзади, бестолковые длинные свесы. Отказалась от покупки, когда у соседа при пробеге 6 000 выгорели оба катализатора и ОД отказал в гарантии, сославшись на некачественное топливо. Кстати, дилеры отказываются делать по гарантии абсолютно всё,ждать долго, цены космические.