Нелли Бовина

Скажите пожалуйста, про Mazda cx-7 надежный авто?

Nastya

конечно!

Мария Романова

не надёжный, цена и качество не сопоставимы, плюс детали дорогущие. что совершенно не соответствует качеству материалов, которое мягко говоря дерьмовое, вообще мазда-это выкидыш японского автопрома, категорически не советую. За эти деньги можно найти вполне приличные авто, если хочется именно япошку то только лексус, остальное даже не стоит смотреть.

Elena Orekhova

Авто на любителя!!! Мне кажется как и прочий класс типа Кашкая или Киа Спортэйдж!! Только подороже!!!

Татьяна Кузьмина

Хороший прочный авто