Дмитрий Берестовой

Что лучше mazda cx-7 opel antara или chevrolet captiva все дизельные

Макс Боба

покупай лучше бензиновые! и гемора меньше и цены ниже на то

Андрей Азарной

Они все одинаковые! А через три года будут сыпаться как и все новые авто.

Екатерина Полякова

Мазда лучше, а что дизель он будит экономичнее и налог меньше

Марина Marinus

мазда угоняемая и как следствие каско больше.
Шевроле и опель на одной платформе сделаны. Из них я бы выбрал опель, так как дизайн больше нравиться.

Наталия Ильина

каптива мазда быстро дешеевет салон рано устает скрипеть на 60-100 тыс начинает а опель марка не самая престижная