Дима Тишкин

Стоит ли брать Kia Sportage 2013 г. передний привод? аргументируйте ответ

Александр

на мой взгляд не стоит. Этот автомобиль будет стоить около 950 т. р. , но при этом:
- по комфорту будет не седан, а паркетник, то есть гораздо менее комфортный.
- дорогу он будет держать как паркетник, то есть плохо
- бензин будет есть практически как паркетник - много.
То есть вы берете авто со всеми минусами паркетника, но не получаете основной плюс - полный привод. АБСУРД!

За эти деньги можно рассмотреть варианты авто с передним приводом, высоким клиренсом, но плюсами седана, а именно:
- шкода октавия (около 850 в хорошей комплектации)
- фольцваген пассат по скидки можно найти за похожие деньги или фв джетта
- опель астра универсал
- опель зафира в новом кузове. Очень интересный автомобиль.
Также очень много вариантов из Японии и Кореи.

Денис

Переднеприводный кроссовер-бессмысленная вещь! Зачем он? Есть же универсалы, минивэны. Понты ?
Особенно смешно, когда такой "псевдо-кроссовер" буксует в луже возле дома .)))
А зимой из двора выехать не может.)) )
Если уж надумали брать паркетник, добавьте немного на 4WD- поверьте, оно того стОит !
По надёжности и качеству к самому Спортейджу особо вопросов нет.)))

Ев
Евгений

Да нормальный авто, экономный, но как по мне полный привод получше.

Ев
Евгений

вроди ничего много опций едет прекрасно но что не понравилось так это дешёвый пластик на торпеде особенно вставыш в середине за такие деньги могли бы и получше сделать

Татьяна

Да ничем Он не лучше. Хватает денег и такую бери. Нормальная Хорошая машина. Не слушай идиологов Переднеприводный автомобиль при правильной эксплуатации мало чем уступает полноприводному. Хрень это всё.Кто возле дома в луже буксует наверно на занятиях в автошколе бамбук прокурил. Пусть ездить учится.

An
Anton

У соседки "Ниссан" Джук" переднеприводной ..Уписаешься зимой глядеть на него! Стоит на РОВНОМ месте, и БУКСУЕТ!