в цене почти одинаковы, пожалуйста дайте совет
и почему именно тот или иной?
(выбор только между двумя)
Заранее спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Toyota Corolla 2013 или KIA Sportage 2013?
Я бы выбрал киа, щас скажу почему!
Дело в том что я не давно ИЗБАВИЛСЯ от королы у меня стояла коробка передач РОБОТ, с первого взгляда машина отличная, но когда ты начнешь в нее вкладывать и вкладывать, ты поймешь что сделал глупую ошибку, она даже 1\5 не стоит всего что я на нее потратил коробка ваще гавно! мое дело посоветовать твое решать
Александр Савин
с 09 года на королле стоит уже автомат а не робот
У корейцев качество выросло, у япошек - упало.. .
Выбирал между Тойотой, Маздой 3, Джетой и новой Церато.
Цена - в районе 800.
У Тойоты вариатор - отпала сразу.. .
Мазда - угоняемая, и КАСКО заоблачная.
Джета - проиграла Церато по опциям и тест-драйву.
Так что - берите КИА.
Цена - в районе 800.
У Тойоты вариатор - отпала сразу.. .
Мазда - угоняемая, и КАСКО заоблачная.
Так что - берите КИА.
Toyota Corolla 2013
Дык, если по цене выбирать, то вариантов, на самом деле, НАМНОГО больше. Может, лучше всё-таки выбирать от потребности? Тогда не придётся сравнивать седан с вседорожником, а городской хетч с мотоциклом.
При всех достоинствах ТОЙОТЫ, я за КИА. Только в плане безопасносьти. ; 4 года назад жип мне спас жизнь из за своих размеров.
Тойота очень надежный и правильно сделанный автомобиль. Если тебе нужно ЕЗДИТЬ, а не понтоваться.
Гулита Валерий
Был...
1. спортридж 2013г. не внедорожник
2. знаю 2 владельцев - у 1го на 30 т. км. развалилась задняя подвеска, у второго на 102 тыс. сдохла АКПП (меняет по гарантии уже 2 месяца - правда подменку дали)
3. лично мое мнение - киа, хундай, китай всякий - никогда не сяду.
4. рассмотрите антару - деньги те же
для наших дорог джип типа погода не предсказуема стала
KIA Sportage. У соседа две. Жена катается и он. Ни разу не видел, чтоб он на ремонте был за 3 года. Зависит конечно, кто за хозяин. Ну и ЖИП же. В наше время лучше. По мне я бы выбрал этот авто. Ну и цена приемлемая. По ремонту, чесно говоря не знаю, ни встречал таких проблемных машин.
прокатался на спортаже 1.5 года пробег 150 000 км - сломалась только МКПП - даже стойки не меняли.. .
отзыв мой тут если интересно - http://reviews.drom.ru/kia/sportage/58383/
по мне так соренто
Спортаж кроссовер, а королла седан. Две большие разницы. Я бы спортаж взял. Побольше, посолиднее. За короллу - качество тоеты. Хотя говорят последнее время не то уже.
KIA Sportage- всё таки паркетник для наших дорог лучше
у корефана с работы спортэйж 13 года. За 20 тыщ пробега поменяли только датчик АБС по гарантии, причем где то тыщах на трех. Из того что не нравится, слишком легкий руль на скорости
Разные классы.
Из этих лучше КИА, клиренс больше, с нашими дорогами это не маловажно, в общем не плохая машинка.
я взяла KIA 2012г, очень довольна, оптимальное соотношение цены и качества
Киа, конечно
Где уж тут понтонуться Алекс? А так наверно Kia если активно ездится на рыбалку, в деревню, лыжи итд
Если Вам всё-равно седан или внедорожник, то думаю лучше взять КИА.
И с точки зрения дорог, и по стоимости ремонта.