Stanislav Kim

Какой привод лучше для кроссовера? Задний или передний.

Выбираю кроссовер. Полный привод стоит дорого, а задний/передний подешевле. Какой лучше/надежней.

Либо задний, либо передний

Сергей Борискин

Если не полный, то передний

Katya

Нет смысла брать моноприводный кроссовер.

Евгений Кудряшов

тогда передний и не парься) ) ) удачи тёзка

Сергей

Бери универсал или хетч - нафига переплачивать, если на полный привод всё равно не хватит?

Ма
Марина

Я, если честно, затрудняюсь даже назвать кроссовер, у которого есть задний привод, но при этом нет подключаемого переднего...

Лилия Степанова

Тот, над которым стоит движлон. Так лучше сцепка с дорожным покрытием.

In
Instyles

Если ездить по бордюрам, то передний

Мария Уткина

бери тот на котором ездил раньше

Равиль Туйгильдин

Задний привод лучше

На
Наташа

конечно передний.
бывают варианты з розделением мочности: но всеравно на передок больше процентов дает компьютер, чем на задний привод.
а я бы взял ВВ Тигуан 2.0 ТДИ