Урмат Исаков

какой привод лучше ПЕРЕДНИЙ или ЗАДНИЙ? и кого какие плюсы?

Марина .

Средний бери! Не пожалеешь!

Елена Арсеньева Арсеньева

конечно же передний!

Elena

У всех приводов есть определенные плюсы и минусы. Если бы все было так однозначно, то какой-нибудь из типов привода исчез бы раз и навсегда. А так - есть и передний, и задний и полный. На любой вкус.

Руслан Жаров

какая женщина красивее : с грудью второго размера или пятого? дело вкуса конечно же.

Александр Куликов

У каждого привода своё преимущества. Переднеприводный тащит сам себя, заднеприводной толкает. К примеру, тебе как удобнее тащить груженую тележку, толкать или тащить на себе.

Бектур Карасартов

передний лучше управляется, и адекватнее ведёт себя на льду
задний актуален для машин с мощностью более 250 л. с. -он позволяет избегать пробуксовку.
Так что выбирайте что важнее для вас

Эльвира

если вам приходиться ездить по снегу то конечно переднеприводной а если в городе то без разницы я живу в пригороде без переднеприводного не въехать не выехать

Ирина Lika

Лучше передний, на нем проще всего выйти из заноса