Чика

внедорожник с постоянным передним приводом и подключаемым задним

ищу внедорожник с постоянным передним приводом и подключаемым задним желательно 3-х дверный что посоветуете либо марки трех дверных внедорожников

Ан
Анна

ниссан икс трэйл

Татьяна Нелих

любой кросовер

Колян

а такие бывают? а не проще ли купить полный? слишком трудно найти такой, как вы просите)

Олег

Переднеприводные с подключением задка – это кроссоверы. И подключение у них в большинстве происходит через вискомуфту. Особенность данного привода в том, что, задница включается только тогда, когда её перегреешь на конкретной пробуксовке. Трансмиссия при этом сильно греется и электроника эту муфту, дабы сохранить, просто отключает, как всегда, в грязи. Многие ездят на таких паркетниках годами и даже не попробовав полный привод в деле.
Поэтому: моё мнение, зачем платить больше?
А настоящий внедр – это рама и жёсткий привод.