@(
@юличка@ (@@@)

Подскажите марки внедорожников с возможностью переключения с полного привода на передний? (или задний не важно)

Леночка Шенина

тоета тундра

Александр Кирюхин

луаз 969м подойдет?

Анатолий Сесин

Сузуки Джимни, например. Или Сузуки СХ-4 с подключаемым полным (только это не внедорожник) . Рассматривайте именно ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ полный. Это облегчит поиск.

Толибек Эшонкулов

самая прикольная трансмиссия "супер селект" на ММС Паджеро и л-200

Александр Канин

Ниссаны, выше Хуистреллера до Патрола

Игорь

Нива.