Марина Бондарева

чем отличается задний и передний привод

Виталий Петренко

Задний привод-задний мост ведущий. Передний привод-передний мост ведущий

Алексей Карташов

Зависит от манеры езды, при обычной езде особой разницы нет, передним легче вытянут при случае заноса подав газу, а в зп наоборот кинешь в занос. И там и там свои (+-) но я больше сторонник классического (заднего) привода, дрифт это кайф)) ) ...