Андрей

какой привод лучше? задний или передний, Почему?

Дереник Ягутян

Для езды по городу лучше передний. Но все хорошие гонщики скажут, что самый лучший привод для спорткара это классический задний. Нет ни одного спорткара с передним приводом.

Ал
Альбина

Нужно понимать для чего и где его использовать (если есть выбор)

Кирилл Загрядский

передний. вы видимо новичок. с передним проще в управлении. особенно зимой. с полным, тоже опыт нужен.

Кристина Глинова

Лучше постоянный полный )))

Александр Лазарев

Если ты стритсракер - то выбирай задний привод.

Сергей Ермаков

это от машины тоже зависит, например для универсала, на котором часто грузы перевозят, передний привод недостаток, для хетчбека преимущество, тут смотреть нужно

Ва
Валидол

По управляемости конечно лучше задний.
Передний проще для чайников.

Ан
Анаис

Самый лучший привод тот- который в твоем гараже стоит!! !
У них у всех есть свои плюсы и минусы.

Без Умец

Задний считается что плавнее трогается, только вот в управлении говорят хуже зимой например. А передний лучше прёт за счет того что двигатель давит на передние колеса, из грязи проще выехать.

Наталья Бубнова

передний - безопаснее, задний - эффектнее, полный - проходимее)