Katalogdream Страна Мечты

в чем разница между передним приводом и задним,

Андрей Щипилов

У 1 передний привод, у 2 задний)

Юлия Мишустина

Например спортивное авто, принципиально не может быть переднеприводным. Все остальное это псевдоспорт и просто гражданский ширпотреб хоть за миллионы.

Кирилл

задний привод: привод подается через кардан на задние колеса. передний - через ШРУСы.
передний привод более экономичен, легче в управлении, более ремонтопригоден!

Жора Быханов

на переднем труднее застрять на грунтовой сырой дороге.
задний на скользкой дороге честнее себя ведёт (меньше неприятных сюрпризов)