И*
Ирина *****

Получится сделать из переднего привода полный на Hyundai Veloster?

Хочу сделать дрифт корч как у Кен Блок'а. Имеется Hyundai Veloster, у него передний привод, но нужно сделать полный, вот только как? может кто знает? мотор скорее всего будет от субару wrx sti ну или другой.
P.S. сразу ответ на интересующий вопрос: деньги у меня от того что я продал старую машину!

Денис Лихой

нет препятствий для героев, особенно глупых

Игорь

Тогда покупай сразу кардан. без него никак. Побольше!

Алена

переделать все можно, но расчитавый финансы, слишком дорого обойдется