Антон

Какой посоветуете хороший внедорожник в пределах 550-650 тыс. рублей?

Анастасия Тришечкина

Вот чтобы не писать тебе гадости, посоветую Грейтволл Ховер. Вполне надежный и проверенный агрегат, хоть и китаец.

Екатерина Закружная

если новый, то рено дастер, с передним приводом.

Екатерина Кирьянова

чери тигго, рено дастер, шеви нива, ховер не купишь за эти деньги

Анжелика

Ха ха, чери тиго, рено дастер))) ) Тойоту бери ленд крузер 80.

Елена Елисеева

Рено Дастер, Тагаз Тагер, Сюзюки Джимни.

Ма
Манюня

Рено Дастер,