Карина Герасимова

какой лучше взять внедорожник в пределах 300т. р.

Тимур Галиев

только Jeep! Гранд Чероки!

Р*
Рушана ************

ты ужу сайбер выбрал, мужик сказал мужик сделал или ты не мужик

Елена Кувшинова

Эммм... я девочка и притом мне девять лет ответить на этот вопрос немогу

Елена Мяушкина

Тоже за "Чирик"

Ка
Катюша

проблемотично однако.
ссан ёнг коранд 1998-2006 г. в.

Аяна Суберекова

Мужик Гелик бери я на днях на авто ру видел за 260т ещё и на обмывку останется.

Любовь Виноградова

Если ты еще не потерял остатки рассудка - это нива шевроле и классическая нива или пятидверка. Как вариант поискать Патриот - за 300 можно найти живые варианты.

Алёна Селютина

если именно внедорожник, то УАЗ за эти деньги уже будет даже с небольшим тюном для говнодебрей.

Света Верясова

Если внедорожник, то УАЗ, Ниву это самое то. Да и проблем с запчастями небудет. Если конечно руки есть. Бери непожалеешь.

p.s:Неслушай некоторых буржуев, большинтсво недает нормальных ответов и мало что знает, да и не у всех есть то что они критикуют.