Виктория

что лучше взять? подскажите народ... какой внедорожник лучше взять в районе 300 тысяч?? Б\У или новый

[ссылка появится после проверки модератором] чем плох этот вариант??

Денис Медведев

за 300тысяч рублей внедорожник даже б\у не возьмешь. если только японский праворульный.

Наталья

спустись с небес за такие деньги только захудалый паркетник купиш

Татьяна Конева

за такие день только б_у . и возьмеш

Егор Слукин

за такие бабки - только УАЗик

Сергей Гончаров

да уж либо нива либо козлик

Ху
Хуй

бери любой бу там и коврики и музыка и сигналка

Петрович .

Mitsubishi Pajero.
Годы 1990-1998
Цена 210-300 тр.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Pajero

Екатерина Захарова

только шниву, запчасти хоть не дорогие, у самого гранд витара запчасти если оригинал, то цена космос...

Lestrigon Lestrigon

ниву\шниву разве что....