Ирина Быкова

какую б/у иномарку можно взять в районе 450-480 тысяч рэ? можно и с АКПП

Елена Шаломеева

Да любую берите, какая приглядится. Там смотрите по пробегу, году...

Esen Umarov

Я бы советовал посмотреть на пассат Б 6 2006 года сам катаюсь на Б 5 за 240 тыщ

Евгений Владимирович

не старше какого возраста?

Анастасия Рыбникова

Очень большой выбор. Смотря в каком состоянии Вы готовы взять
ту или иную модель.

Сергей Птира

на авито поищи, там норм авто есть за пол ляма чего нибудь да найдешь.

Саша Патапов

Мерседес W210 - лучший выбор!

Дм
Дмитрий

чёрную!

Елена Величко

за такие деньги ты ничего нормального не возьмешь. Это копейки. И долго ты бутылки собирал?

Александр Shulbert

лансер, королла-за такие деньги будут нормуль

Firdavs Muhiddinov

бери как можно свежее и будет тебе счастье

Елена Павлова

Лансер, Королла, если повезет - Цивик - до четырех лет.

Мерс. В 124-м кузове, последних выпусков и в максимальной комплектации. Останется ещё денег - на перетяжку салона\литые диски\крутой звук\врезку панорамного люка и. т. д. Ну, или просто на ремонт.. . Хотя на ремонт ему десятки на пару лет хватит.. .

210-й я бы брать не стал - худший из Е-класса, на мой взгляд. . .

Тру американов, Додж или Крайслер можно взять, они дешевые. У них у всех две общие проблемы - налог на объемистые движки (ну, если честно, не такой уж он прям и страшный, особенно если это седанчик с всего-навсего 2.8 движком) и РАСХОД! Именно так, РАСХОД. Но лечится постановкой ГБО, получаются примерно те же деньги, что и на бензине на Лансере.

При этом если ГБО в недорогом японце или немце занимает полмашины, то на просторах американских авто он будет почти незаметен...

Марина Авдеева

Honda Fit, 2014 год http://vladivostok.drom.ru/honda/fit/16018145.html И другие авто в моем ауле за ваши деньги, год на убывание http://vladivostok.drom.ru/auto/?go_search=2&minprice=450000&maxprice=480000&s_currency=1&order=year

Денис Филатов

А зачем вам иномарка? Есть советский автопром! Стоит дешевле и в эксплуатации легче!!