Нася С

какой автомобиль купить в районе 300 тысяч. Живу в деревне?? ?

Анатолий Поляков

Ниву, если хотите не тратиться на авто.
Мицубиси Паджеро Спорт, если хотите ездить на авто.

Оляля Bd.d/s

Ниву или уаз

Марина Марина

Купи годовалую ниву ваз21214.

Юлия Лапшина

По любому полный привод. Можно калдину дизельную, можно УаЗ-Таблетку, Террано, Датсун, Сурфа.

Максим Нееми

Если Вы не только по деревне ездить собираетесь, то Logan

Катеринка Сачкова

В пределах 450 000 рублей можно купить UAZ.. Подойдет для деревни UAZ Hynter.Отличный вариант На любых дорогах проедет, в любую погоду по любому бездорожью. Посмотрите на сайте uaz.tts.ru. Акции проходят. Есть шанс купить дешевле.