Алексей Иванов

Какой выбрать первый автомобиль в районе 300 000 рублей?

Влад Ланевский

Девятый ланцер.

Ozod Matkarimov

Иномарку старенькую но в хорошем состоянии, или чтоб не жалко было то отечественный автопром)

Екатерина Петрова

выбери тот, который нравится.

Александр Олейчук

если деньги последние, я бы взял какую-нибудь четырку или двенашку. до весны покатался бы, подучился, продал и купил бы уже за 300 тысяч. а так взял бы фокус 2.

Ярослав Воронков

Один из первых, но ...подороже будет.

Виктория Кондрова

Нормальную подержанную иномарку С-класса без проблем найдешь. Какую-на твой вкус уже.

Алёна Маринина

Что-то В-класса из "французов". Рено, Пежо, Ситроен. Будут в отличном состоянии.

Сергей Сорокин

Любой заднеприводный. Это важно.

Владимир Дмитриев

Ваз Калина хечбек

Елисей Евлампиев

Скай силвия или мазда 7-8.