Анна Павлова

Выбор автомобиля. Подскажите какой автомобиль можно выбрать до 280 000 рублей с двигателем не менее 1,6 л

Ирина Романова

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

Дарья

Выбор автомобиля зависит от многих факторов. Например, б/у авто сильно разнятся в цене от года выпуска, состояния, комплектации, поэтому туда - auto.ru, drom.ru, avito.ru. Если смотреть новый авто с двигателем не менее 1,6 л, то тут Lada Granta, Lada Samara, Lada Kalina.

Инна

даже новые есть, Лады Гранта, Самара и Калина

Сергей Коськин

Хороший французский двигатель 1,4 литра засунет "далеко в задницу" корейские и российские моторы объемом 1,6 литра. Надо смотреть не только на "литраж", но и на конкретного автопроизводителя. Если он активно участвует в автоспорте, то и его двигатели - лучше, в сравнении с "обычными поповозками".

До 280000 можно взять хотя бы Рено Символ с моторчиком K4J 1,4 16V 98 л. с. - разгон до 100 за 10 секунд. Это гораздо быстрее некоторых "двухлитровок", если интересует динамика.

Оксана Соломатина

калину канешно