Дмитрий Зубрев

Почему вы выбрали автомобиль с двигателем менее 2,0 литров?

Алексей

Экономичность, доступность при покупке, меньший налог на лошадиные силы, ликвидность на вторичном рынке

Юлия

Потому что 11 секунд до ста на АКПП мне хватает. И потому что расход в 5 литров на сто меня не разоряет. И потому что стоимость бензина в ближайшем будущем обещали поднять до 35 рублей за литр!

На
Наташенька

Такой двигатель у меня был только на Тазе, когда денег на другие машины не хватало)))

Гульчачак

Потому что турбокомпрессор компенсирует с избытком маленький обьём.... 1.8-150 лошадок выходит...

Максим Керкин

Потому что этого класса бензиновых двушек-нет. А дизелек-не с нашей солярой.

Михаил Цыцерев

2-х литровым бывает только сок. А так: меньше вреда экологии, экономия на топливе, маленький налог, этого хватает, денег жалко и т. п.
V6 минимум.

Юлия Эркенова

потому что к бензиновому мотору добавляется электромотор с тягой как у дизеля !

Татьяна Кобелева

1.6 - хватает. Движок не главное для меня, главное-комфорт. А тянуть-потянет. Плюс: меньший расход, меньший налог, какой был, такой и купил, ждать не хотелось.

Юлия Тимощук

Расступись корявые, 2,3 компрессор идет!

Наталия Старковская

экономия)) по топливу и обслуживанию

Валерия Тимченко

у меня в одном авто мотор 4,3, в другом 7,4 🙂

"пиратка" Тихонова

Не знаю, реношный моторчик K4J в 1,4 литра позволяет разогнать Рено Клио до сотни за 10 секунд. Далеко не каждая двухлитровка сможет разогнаться до ста быстрее.

А ты в Украину приезжай жить, где бензин - по полтора доллара за литр и устройся на работу с зарплатой в 200 баксов. Я посмотрю, какие ты вопросы о литраже задавать начнешь! 🙂

Ольга Петрова

потому что у меня 3.5

Иван Стамов

Кто понял жизнь тот никуда не спешит

Ольга

у меня не меньше)

Игорь Вакуло

а не вижу смысла в таком моторе, акромя денег на ветер)) легко управляюсь на моторах любых, а зачем платить больше?))