Сергей Литвиненко

Подскажите автомобиль до 350 000 рублей, на который есть куча тюнинга для ДВИГАТЕЛЯ. Год не имеет значения.

Лилит Мовсесян

переднеприводный ВАЗ с 16-клап. движкм

Олег Иванов

Ипреза ГЦ

Ви
Виктория

бери 2112 остальное потратишь на тюнинг двигателя

Абдурашид Чиллаев

Да любой-мозги перепрошивай под свои запросы!

Оля Сидоренко

купи ваз 2107, так за тюнингуешь что со светафора будишь мерсы обганять, а прохожие будут удивляться

Максим Маляев

Как определить, какая машина-самая дерьмовая? А это та, которую больше всего тюнингуют.

Илья Рябов

Если бюджет на покупку авто ограничен 350т. р. то откуда спрашивается деньги на тюнинг?! Парадокс!!

Олеся Лучинович

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!