Маша

Какой автомобиль купить в пределах 300 тысяч рублей б/ушную? Можно максимум 4 летнюю иномарку.

М;
Мария ;)*

Недавно знакомый купил 4 летнию Кио Сид, за 420 т р с пробегом 62 т км, так что кроме Логона думаю ничего ,

Ольга Аксёнова

рено символ спокойно! в москве вообще автомобили дешевые, моего брата бабушка его там опиль корса за 200 купила хороший

Ic
Ice

ещё матиз... и нексия... китайца....

Ал
Альбина

Опель Корса.