Андрей Кукарин

Посоветуйте б. у иномарку стоимостью 250-300 тысяч

В качестве первой машины, приоры, логаны а также китайский автопром не интересен

Марианна Уланова

Знакомый лансера 9 взял, за 280, доволен как слон!

Ки
Кирилл

сайт cars . auto . ru cars.auto.ru

Азамат Аликулов

акцент, логан

Владимир Дроков

Ну если так, то можно взять мерс свежий даже на ходу, но убитый в хлам. Только на кой нужен.

Вячеслав Веселов

шевроле лачетти

Альтика Тк

Лачетти смотри, надежный авто

На
Надюшка

Да много же сайтов сейчас авито Дром так авторынки всякие. Столько всего и всякие нахлобучки тут же впаривают только рот по ширше открой и слушай!

***баяша** *

Хендай акцент, киа спектра