Наталья Иванникова

Б. У. иномарка с АКПП до 300 000р.

Хочется поменять старушку Джетту 90года на что-то поновее. АКПП надо попробовать, что посоветуете до 10 000 вечнозеленых? Основные требования, чтобы объем двигателя был не меньше 1.4 л, не менее 90 л. с. , передний привод, расход по городу литров 7-8, не старше 5 лет.
Обратил внимание на Хендай Акцент и Киа Спектра, может есть варианты поинтереснее за эти деньги?

Ал
Алексей

Волга Сайбер

2,4 литра, 152 л. с. 2010(!!!!) год выпуска. ПОлностью американец, нашего в этой машине только оптика и бампера. АКПП-простейший гидравлический автомат.

Виктория

заз Киа Спектра

Танюшка Трихункова

Ниссан алмера, правда 5 лет тыщ 350 обойдется

Лёха Петров

за такие деньги купи ладу грранта автамат ...зато новая 12-года a так смари рено логан 08 09 года ходовка вечная у них киа спектра не советую автаматы летят у них часто хёндай акцент можно но тоже остарожно. я ездию на шевролет лаччети 08 года автамат 1.6 двиг 109 кобыл советую и тебе только не российской сборки залезь на avito.ru там найдёшь много интересного.

Ма
Мария

всякое гавно советуете, лачете, рено, купи висту старую за 250 1997 года и норм ) или подкопи еще сто купи бэху!

Ви
Виктория

гёцика бери не ошибешься в качестве корейских автоматов

Ksю Анатоlьevна

я как раз продаю хундай акцент АКПП, 1,6, 2008г, 300тр... я встала на очередь за одной машинкой правда не бу и не за 300тр... в наличии её в москве нет... надо ждать, но хундай ждать не может его за хорошие деньги только сейчас можно продать после 5 лет машины дешевле стоят.... на время хочу взять нашу какую нибудь без машины нам никак с тремя дачами-то))

Гуля Шаумурунова

корейские авто грешат тем что кузовная сталь тоньше, чем у других производителей, это касается и авто китайской сборки ))) , вледствии чего подвержены быстрой коррозии, если и брать их то только с автосалона. и через пару лет скидывать))) , а за такой бюджет нормальное авто найти проблемно.... можно взять того же японца, но придется его эксплуатировать пока не помрет, свои копейки не вернешь....))))))))